Сисадмин из Татарстана склонил к занятию сексом 15-летнюю школьницу из Чувашии

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Камскоустьинского района Татарстана, который подозревается в половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

По версии следствия, в марте 2014 года в одном из сельских населенных пунктов Порецкого района Чувашии, где парень какое-то время работал администратором, он вступил в половую связь с 15-летней школьницей, находясь у нее дома.

Родственники девочки узнали о случившемся только тогда, когда стало известно о беременности несовершеннолетней жительницы села и о том, что она была вынуждена сделать аборт.

В настоящее время по факту полового сношения со школьницей возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в РТ школьница занялась сексом с 4 парнями в букмекерской конторе. Все случилось в декабре 2013 года. Сначала девочка познакомилась в соцсетях с 27-летним жителем Нижнекамска и через какое-то время вступила с ним в половую связь. Затем мужчина предложил ей проделать то же самое с его друзьями. Она согласилась.