Коллега врача из Челнов, который умер в кабинете со шприцом в шее: "Он строил грандиозные планы на будущее"

В Набережных Челнах прошли похороны врача-реаниматолога 2 городской больницы, который скончался в кабинете ординаторской со шприцом в шее. Об этом сообщают "Челнинские известия".

Напомним, тело медика, которое лежало на кушетке, было обнаружено утром 20 августа в кабинете ординаторской.

- Знаю Александра, я его звала по-простому Сашей, еще с 1995 года, со времен совместной работы в горбольнице № 5, каждый день в отделении реанимации мы спасали больных, – сказала в прощальном слове руководитель управления здравоохранения Елена Боенко. – У него никогда не было врагов, потому что это был удивительно добрый, отзывчивый человек и замечательный доктор.

Свои соболезнования родственникам умершего принесли и другие коллеги врача.

- Александр Евгеньевич умер на взлете - у него все было хорошо на работе, его уважали пациенты, он рассчитался с ипотекой и строил грандиозные планы на будущее, – сказал завотделением реанимации горбольницы № 2 Наиль Хазиев.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Челнах в больничном кабинете обнаружили труп врача со шприцом в шее. Как сообщают сотрудники больницы, врач проработал в медучреждении 10 лет. Месяц назад он получил категорию специалиста высшей квалификации. По словам главврача горбольницы №2 Азата Фатхетдинова, реаниматолог в последнее время часто жаловался на проблемы с сердцем.