В Челнах парень изнасиловал 9-летнюю сестру: девочка решилась рассказать об этом спустя год

В Набережных Челнах 19-летний парень изнасиловал собственную 9-летнюю сестру, пишут "Челнинские известия". Как сообщается, данная семья состояла на учете как неблагополучная. На одном из последних обходов школьница призналась сотрудникам социальной службы, что год назад ее старший брат изнасиловал ее.

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 132 "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Если вина парня будет доказана, то он может отправиться за решетку на срок от 12 до 20 лет.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани осудили мужчину, который изнасиловал 10-летнюю дочку товарища. В ходе судебных слушаний было установлено, что вечером 27 июня 2013 года в поселке Нагорный пьяный мужчина увидел на улице 10-летнюю дочь своего знакомого. Он позвал девочку к себе под предлогом передать вещи для ее отца.

Затем злоумышленник достал нож и, угрожая им, затащил девочку в предбанник, где надругался над ней. В это время в помещении зашел дедушка обвиняемого, который отогнал мужчину от ребенка.