Фото: в Челнах мужчина на свидании решил прогуляться по карнизу 8 этажа и разбился насмерть

В Набережных Челнах в поселке Сидоровка из окна 8 этажа выпал мужчина и разбился насмерть, сообщает телеканал "Эфир24".
Трагедия произошла накануне вечером. Мужчина по имени Рустам с букетом цветов зашел к соседке Ольге, чтобы поздравить ее с днем рождения. И в какой то момент подошел к окну.

- Он один раз на кухне ходил по подоконнику, крыша едет, дом стоит, - восклицает хозяйка квартиры.

По словам женщины, все случилось после застолья. Мужчина залез на окно и сел, свесив ноги на улицу. Он вручил имениннице цветы, затем вспомнил бывшую супругу - тезку хозяйки и выпал из окна.

- Она держит его за руки, а он уже сползает, - рассказывают очевидцы случившегося. - Я кричу - Оля, держи его! Она говорит - не могу, он уже сползает. Он упал при мне.

Спасти мужчину не удалось - от полученных травм он скончался на месте. Известно, что ему 34 года, он усердно работал и редко пил алкоголь. Недавно молодой человек развелся с женой, но хотел вернуть супругу.
Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что казанец испугался звонивших в дверь полицейских и выпрыгнул из окна 7 этажа. Сотрудники полиции попытались попасть в квартиру к подозреваемому в убийстве, но тот, испугавшись, выбросился вниз. Спасти мужчину не удалось. В результате обыска в одной из комнат был обнаружен труп пропавшего мужчины, смерть которого наступила в результате ножевых ранений.