Казанец испугался звонивших в дверь полицейских и выпрыгнул из окна 7 этажа

В Казани подозреваемый в убийстве мужчина выбросился из окна 7 этажа после того, как сотрудники полиции попытались попасть к нему в квартиру, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

- 4 августа 2014 года в правоохранительные органы республики обратились родственники 36-летнего казанца с заявлением о его безвестном исчезновении, - говорится в сообщении следственного комитета. - В дальнейшем было установлено, что мужчину убил его 31-летний знакомый. 6 августа сотрудники правоохранительных органов попытались открыть дверь квартиры по проспекту Победы города Казани, в которой находился подозреваемый, однако последний выпрыгнул из окна 7 этажа и в результате полученных телесных повреждений скончался в больнице.

При осмотре квартиры было обнаружено тело пропавшего мужчины. По предварительным данным, его смерть наступила в результате многочисленных ножевых ранений.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", ведется следствие.

Ранее портал prokazan.ru писал о том, что в Казани пенсионер от одиночества выпрыгнул из окна 9 этажа. Трагедия произошла на улице Габишева. По словам медиков, прибывших на место происшествия, пожилой мужчина погиб мгновенно.