· 16+ · Саша Гром

Фото: в Казани голый парень пытался спрыгнуть с 5 этажа из-за любви к несовершеннолетней

В казанском поселке Дербышки голый парень пытался покончить с собой из-за неразделенной любви к девочке-подростку, об этом сообщает народный корреспондент портала Дмитрий. Информацию о ЧП подтвердили порталу в МЧС и МВД, инцидент произошел поздно вечером накануне, 30 июля.

- Стоя на карнизе подъездного окна пятого этажа и держась только одной рукой за свисающий с крыши кабель, он кричал, что никому не нужен, что жизнь не имеет смысла, при этом пытался разговаривать по телефону, держа его в свободной руке. Агрессивно отреагировал на прибывших к месту происшествия сотрудников полиции, требуя, чтобы они покинули территорию. Виной такому поведению стала неразделенная любовь к несовершеннолетней, помноженная на состояние алкогольного опъянения, - сообщил корреспондент.

Виновник событий, не реагируя на попытки переговоров, скинул вниз телефон, который разлетелся на части. Парень, балансируя на узком откосе, стал раздеваться, рискуя каждую секунду сорваться вниз.

- Оставшись в чем мать родила он продолжал сетовать на свою ненужность, обильно приправляя свою речь отборной бранью. Пока с земли с ним вели переговоры, двое сотрудников проникли в подъезд и использовав момент один из них сумел схватить несчастного за руку и силой затащил его внутрь. Трагедии удалось избежать, - отметил Дмитрий.

В МЧС сообщили, что спасатели вскрыли дверь квартиры, чтобы спасти парня.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все причины, из-за которых парень решил покончить с собой.