Фоторепортаж: в Казани прошло мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush

Сегодня на площади Тысячелетия прошло грандиозное мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush. Хэдлайнером FMX-шоу стали команда Adrenaline Rush Ferz: братья Владимир и Михаил Ярыгины, а также Николай Иванков, которые являются победителями множества чемпионатов не только в России, но и за рубежом.

Кроме того, чудеса фристайла на снегоходе и квадроцикле продемонстририровали участники Adrenaline FMX Rush 2013: двукратный чемпион мира Колтен Мур из США и участник X-Games – Сэм Роджерс, его соотечественник. Компанию команде на время мотофристайл-шоу составили спортсмены Мартинс Александрович с Латвии и Максим Грегуа`р из Франции.

Колтен Мур в России пятый раз, но в Казани, по его словам, ему нравится больше всего:

- Казань - это город контрастов, но именно здесь самая непередаваемая энергетика. Реакция людей в разы ярче, нежели у меня на родине, хотя у спортсменов нет национальности. В Казани люди удивляются всему, - рассказал он корреспонденту ProKazan.ru.

У спортсмена Мартинса день сегодня выдался тяжелым:

- У меня не доехал багаж. Мы собирали мотоцикл на глазах. Но это не испортило мне настроение и я сделаю настоящее шоу!.

Кроме зарубежных гостей в Казань приехал участник из города Азов Ростовской области Александр Левченко. Спортсмен, как и многие, вдохновлен происходящим.

- Я демонстрирую Stunt Ridings - это езда на мотоцикле по ровной асфальтированной площадке, с элементами акробатики. Поэтому я жду позитивных эмоций и море экстрима.

Начало мотофристайл-шоу

Мотоциклисты показывают чудеса полета:

Выступление продолжалось два часа. Адреналин в воздухе зашкаливал.