В Казани девушка перерезала глотку своему соседу, который втихаря переспал с ней

В Казани 29-летняя девушка перерезала глотку своему 39-летнему соседу, который без ее ведома переспал с ней. Об этом сообщает пресс-сслужба Следственного комитета, ведомством возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Смертельный инцидент произошел 12 июля.

Согласно версии правоохранительных органов, вечером 11 июля сосед пригласил девушку к себе в гости. После совместного распития спиртного женщина заснула. Спустя некоторое время подозреваемая проснулась и увидела, что и она, и мужчина, находятся без одежды.

- При этом сосед пояснил, что между ними была интимная близость. После того, как женщина оделась и собралась уйти, мужчина вновь предложил вступить ей в половую связь. Разозлившись, подозреваемая схватила нож и перерезала ему горло, - отметил представитель СК.

Девушка вину в совершенном преступлении полностью признала, на данный момент она находится под страже.

__________

Ранее портал сообщал о другом смертельном происшествии - в Татарстане девушка накинулась с ножом на лучшую подругу и убила ее. Примерно в пять часов вечера в одной из квартир поселка Зяб между двумя девушками случилась ссора, они стали ругаться друг с другом. Вдруг одна из них схватила нож и вонзила его прямо в сердце своей 20-летней подруге. В результате пострадавшая скончалась. Совершившая преступление девушка была задержана сотрудниками полиции. Сейчас на уже дает признательные показания.