В лесу на Дубравной на девушек "напал" эксгибиционист на велосипеде: фото места

На днях казанцы были шокированы увиденным в популярном месте отдыха жителей Приволжского района. Обычная прогулка в лесу на Дубравной закончилась побегом из этого места. Как сообщает народный корреспондент портала ProKazan.ru Олеся Митина, они встретили на тропинке мужчину без... трусов!

- Мы втроем с подружками решили провести день на природе, - рассказывает девушка. - Сначала сидели отдыхали на лугу, потом решили сделать несколько фотографий и перешли в березовую рощу...

Девушки заметили, что в метрах двухстах за ними наблюдает мужчина в белой футболке. Они поняли, что находиться здесь уже становится опасно, тем более было уже 8 вечера и основная масса гуляющих в этом месте разошлась по домам.

- Мы быстро собрались, а когда посмотрели в сторону тех кустов, мужчина пропал. Было жутковато и мы решили идти не по тропинкам через лес, а по грунтовой дороге, которая ведет к велопрокату и на оживленную дорогу, - продолжает Олеся.

Девушки заметили, что тот мужчина их сильно обогнал, так как передвигался на велосипеде, и свернул в лес на тропинку. Успокоившись, что он уже далеко, Олеся с подругами, не торопясь, пошла домой. Вдруг слева из-за деревьев вновь показался тот самый мужчина в белой футболке.

- Я насторожилась, поведение его и так уже странное. Он шел, а велосипед катил рядом. И тут я вижу, что он идет в одной футболке, а внизу нет ничего, даже трусов! Мы закричали и стали от него убегать, а этот извращенец спокойно развернулся и ушел обратно в лес! Это ужасно, ведь в лесу гуляет много народу с детьми, у которых может быть вообще травма после увиденного. Будьте осторожны!