В Татарстане "Оккупай-Педофиляй" отобрал новых разоблачителей для извращенцев

В Татарстане в Набережных Челнах активисты группы "Оккупай-Педофиляй" провели кастинг детей, которые будут разоблачать педофилов и и помогать известной российской группе, сообщает "Intertat".

Подросток на которого уже обратил внимание извращенец, 14-летний школьник Егор, рассказал о том, как педофилы знакомятся с детьми.

- Они сначала спрашивают, есть ли у меня девушка. Потом интересуются, встречался ли я с мальчиками. Предлагают подарить крутой телефон или планшет. Когда переходят к более откровенным вопросам, мои кураторы из «Оккупай-Педофиляй» блокируют мне доступ в аккаунт, и я не могу читать пришедшие сообщения. Когда кураторы удаляют их, предварительно сделав скриншот, я вновь получаю доступ к странице и продолжаю переписку, - рассказал школьник.

Подросткам самим интересна роль "наживки". Они готовы и рады предотвращать какие-либо действия интимного характера от педофилов, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не возникало у их друзей или знакомых.

Родители сами непротив таких увлечений своих детей, но с условиями полнейшей безопасности для своего чада. Родители сами звонят и просят помощи у "Оккупай-Педофиляй", так как в городе не только мужчины, но и женщины занимаются этим.

В Набережных Челнах за последнее время выявлено уже 15 педофилов и только одного привлекли к уголовной ответственности. Ему присудили 2 года условно за развращение ребенка через телефонную переписку.

Так что у борцов с извращенцами большой фронт работ и останавливаться на достигнутом, судя по всему, они не собираются.