В "Парк Хаусе" автоматические двери зажали 84-летнюю бабушку

Сегодня, 20 июня, около трех часов дня в Казани в молле "Парк Хаус" произошло ЧП - автоматические двери, которые реагируют на движение, зажали 84-летнюю бабушку. Медики через несколько минут приехали на место и увезли ее на "скорой".

Как рассказала порталу ProKazan.ru потерпевшая, она выходила из торгового центра, как вдруг двери неожиданно сомкнулись, придавив ее. В результате она упала на пол. В считанные секунды к ней подбежали два парня, которые шли сзади, подхватили ее и вынесли на улицу. Одна из девушек, которая стала очевидцем, позвала администратора и попросила вызвать "скорую". Врачи приехали через несколько минут, увезли в больницу, где хирурги поставили предварительный диагноз - оскольчатый перелом бедра.

Несмотря на то, что произошло ЧП, администрация торгового центра не позвонила в правоохранительные органы, чтобы они приехали и зафиксировали произошедшее.

Портал ProKazan.ru просит откликнуться очевидцев, а также парней и девушку, которые помогли бабушке, и написать главному редактору сайта  СЮДА