Казань сегодня: закрытие "Миллениума", арест проректора КНИТУ-КХТИ и секс с 3 школьницами

В Казани на 3 дня закрывают движение по мосту Миллениум

В Казани будет частично закрыто движение по мосту Миллениум, объект будет закрыт с 23 до 26 июня 2014 года в ночное время с 21:00 до 6:00. Об этом сообщает Исполнительный комитет Казани.

Отмечается, что движение будет перекрыто в связи с проведением ремонтных работ.

- Исполнительный комитет Казани просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков, - сообщается в релизе ведомства.

В Нижнекамске суд признал 19-летнего Андрея Зиновьева виновным в половом сношении с тремя несовершеннолетними девочками, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

В ходе судебных слушаний было установлено, что в июле 2013 года Зиновьев находился в одной из квартир на улице Лесная в Нижнекамске, где совершил половое сношение с 15-летней школьницей. Мать девочки, узнав о произошедшем, немедленно обратилась в полицию.

В Казани арестовали проректора КНИТУ-КХТИ

В КНИТУ-КХТИ арестовали проректора по научной работе 60-летнего Ильдара Абдуллина. Как рассказывают очевидцы, его вывели из здания буквально в наручниках. Кабинеты, в которых он работал, опечатаны, продолжается выемка документов.

Фото: врачи крупнейшей поликлиники Авиастроительного района готовятся объявить голодовку

Врачи клинико-диагностического центра на улице Копылова, 4 "А", в котором проходит лечение большая часть жителей Авиастроительного района, готовятся объявить голодовку. Об этом представители медучреждения заявили на пресс-конференции, которая прошла в здании поликлиники.

Прокуратура Татарстана проверит таинственную стройку в Казани возле станции метро "Козья слобода", в случае выявления нарушений законодательства будут приняты меры прокурорского реагирования. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.