Выходные в Казани: концерт Юрия Антонова и On-the-Go

Танцевать всем двором с Бьянкой

Место: The Legend
Число: 25 апреля, 20-00
Вход: 1000 рублей
Что будет?
Звезда русского народного R'n'B Бьянка приедет в Казань со своей программой, состоящей из лучших треков ее четырех сольных альбомов. Девушка очень быстро взлетела по летнице успеха, получив множество наград, в том числе «Лучший хип-хоп/R'n'B проект» MTV Russia Music Awards и завоевав армию поклонников.

http://news.vitebsk.cc/wp-content/uploads/2010/07/yuri-antonov-slavianski-bazaar-20100707-07.jpg

Переместиться туда, где солнце встает с Марселем

Место: Тратория на Минской
Число: 25 апреля, 21-00
Вход: 600-1500 рублей
Что будет?
Молодая, амбициозная и талантливая группа Марсель исполнит свои композиции. Ребята сразу покорили российскую публику. Это единственная группа, которая получила Золотой Граммофон за обе свои первые песни, вышедшие в эфир Русского радио - «Сколько бы» в 2009 году и «Туда, где» в 2010 году.

Спеть с самой англоговорящей российской группой On-The-Go

Место: China-Town-Cafe
Число: 26 апреля, 20-00
Что будет?
Вход: 400-1000 рублей.
Бывшая тольяттинская, а ныне московская группа On-The-Go вновь порадует казанцев своим качественным звуком и интересными текстами. Помимо полюбившихся песен с первого альбома, ребята исполнят синглы с будущего, который должен выйти как раз весной этого года.


Провести Библионочь

Место: ул. Портовая 25 а
Число: 25 апреля, 19-00
Вход: 500-1000 рублей

Что будет?
Одно из самых масштабных мероприятий, направленных на популяризацию литературы. В эту ночь будут открыты библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины. Будут организованная специальная площадка для детей — Библиосумерки. Там юные книголюбы смогут поучаствовать в различных лотереях, окунуться в море загадок и океан историй из книжек. Взрослых ждут мастер-классы, настольные игры и Lounge-зона.

Вернуться в родительский дом вместе с Юрием Антоновым

Место: КРК Пирамида
Число: 26 апреля, 19-00
Вход: 2000-7000 рублей
Что будет?
Легенда российской эстрады исполнит свои лучшие песни. Добрые, «домашние» композиции Антонова рождают особую атмосферу на концертах, понятную не только старшему поколению, но и молодежи.

Побывать на "Роковом Карнавале"

Место: Маяковский Желтая кофта
Число: 27 апреля, 19-00
Вход:600-1000 рублей
Что будет?
Андрей Князев со воей группой "KняZz" отметит годовщину образования коллектива, презентует вльбом "Роковой Карнавал" и, конечно же, порадует всех поклонников бессметрными хитами "Короля и Шута". А помимо этого команда приготовила сюрприз для фанатов - новый сингл. замысел которого держится в строжайшем секрете.

Принять участие в дог-фрисби

Место: стадион КГАВМ
Число: 27 апреля, 9-00
Вход: бесплатно
Что будет?
Провести выходной со своим четвероногим другом и поучаствовать в соревнованиях по фрисби. Существуют состязания на дальность (чем дальше собака поймает диск, тем больше очков это принесет), на точность (собака должна поймать диск в одной из определенных зон), а также существует некоторый аналог фристайл фрисби, в которой собака и дрессировщик демонстрируют различные трюки.

Увидеть нового человека паука

В кинотеатрах Казани с 24 апреля
Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — останавливать преступников как супергерой Человек-паук, встречаться с Гвен Стейси и готовиться к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.

Звезды российского репа в одной киноленте

В кинотеатрах Казани с 24 апреля
Баста и его друзья вступают в конфликт с силовиками. Как молодые реперы найдут выход из сложившейся ситуации и к каким хитростям они прибегнут казанцы смогут увидеть на большом экране.