Выходные в Казани: юбилейный концерт A'STUDIO и Ляпис Трубецкой

Отпраздновать юбилей A'STUDIO

Место:Дворец спорта
Число: 19 апреля, 18-00
Вход: 1100-4000
Что будет?
Одна из самых интересных и качественных групп отечественной поп-сцены празднует немного-немало 25 лет существования. Зрителей ждут самые любимые работы коллектива за весь период его существования. Должно быть инетерсно, зажигательно, необычно и, как всегда, со вкусом!

Верить во всех богов сразу с Ляписом Трубецким

Место: Маяковский Желтая кофта
Число: 18 апреля, 20-00
Вход: 600 – 1000 рублей
Что будет?
Самая известная белорусская группа, чьи концерты на родине строжайше запрещены, посетит Казань с рамках первого тура Lyapis Crew. Михалюк и команда исполнят все самые яркие хиты со времен выхода альбома «Капитал» и исполнит несколько новых песен, которые выйдут на следующей пластинке.

Смеяться с дуэтом "Сестры Зайцевы"

Место: Максимилианс
Число: 19 апреля, 20-00
Вход: 500-1500 рублей
Что будет?
Дуэт в составе Романа Юнусова и Алексея Лихницкого покажет казанцам уже полюбившиеся миниатюры из Comedy Club, индивидуальных проектов и порадует новыми номерами и экспромтами. Весеннее настроение будет у всех!

Побывать на "Роковом Карнавале"

Место: Маяковский Желтая кофта
Число: 27 апреля, 19-00
Вход:600-1000 рублей
Что будет?
Андрей Князев со воей группой "KняZz" отметит годовщину образования коллектива, презентует вльбом "Роковой Карнавал" и, конечно же, порадует всех поклонников бессметрными хитами "Короля и Шута". А помимо этого команда приготовила сюрприз для фанатов - новый сингл. замысел которого держится в строжайшем секрете.

Посмотреть спектакль в HD

Место: Grand Cinema
Число:18 апреля,19-00

Вход: 450 рублей
Что будет?
Постановка театра "Донмар" Кориолан. Мифическая история о спасении Рима и неожиданных испытаниях. Фанаты историй о супер-героях смогут увидеть полноценный спектакль в отличном качестве.

Сдать кровь в рамках акции "Я - Донор РТ"

Место: КГАСУ
Число: 18 апреля, с 9-00 до 13-00
Вход: бесплатно
Что будет?
Все желающие смогут сдать донорами крови в рамках первой акции молодежного движения "Я-Донор РТ". Во время акции вы можно посмотреть интересный концерт, и попытать удачу в лотерее, в которой будут разыгрываться специальные призы ( браслеты, значки, флешки и толстовки с символикой молодежного донорского движения).

Посмотреть лучшие мультимедиа-проекты из России, Беларуси и Украины

Место: Институт Массовых коммуникаций и Социальных наук, Товарищеская,д.5
Число: 21 апреля, 18-00
Вход: бесплатно
Что будет?
Будут показаны лучшие документальные мультимедиа-проекты ведущих фотографов из России, Украины и Беларуси. Подборка работ "Первый рулет" была сделана в Москве проектом Mediacrowd. Всего будет представлено 10 короткометражек. Показ будет интересен как фотографам, так и любителям необычных форм и решений.

Побывать на фестивале франкофонного кино

Место: Мир
Число: 17 апреля в 19-00, 18 апреля в 19-00,19 апреля в 17-00,20 апреля в 19-00
Вход: 150 рублей
Что будет?
В программе фестиваля картины французских, бельгийских и канадских режиссеров. Кроме того, будет представлена пронзительная румынская трагикомедия о всепобеждающем патриотизме и любви к родине «Дальше – тишина» (режиссёр Нае Каранфил).

Посмотреть на Ленинленд

Место: Центр современной культуры "Смена"
Число: 18 апреля, 19-00
Вход: 150 рублей
Что будет?
Документальный фильм Аскольда Курова о самом грандиозном музее Ленина. Интересные переплетения судем и личное отношение смотрительниц к вождю пролетариата. Живой, пронзительный и впечатляющий фильм выпускника студии Марии Разбежкиной.