· 16+ · Саша Гром

В Челнах испугавшийся бомж зарезал агрессивную женщину

В Набережных Челнах 33-летний мужчина, не имеющий постоянного места жительства зарезал 30-летнюю жительницу города, испугавшись ее "агрессивного поведения". Об инциденте сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ.

Тело погибшей было обнаружено 12 апреля 2014 года возле реки Мелекеска в поселке ГЭС города на расстоянии 200 метров от "Колокольного моста". Было возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". В ходе его расследования и был задержан подозреваемый.

- Со слов подозреваемого, с потерпевшей они были давно знакомы и часто употребляли спиртные напитки. В один из таких дней, в ходе внезапно возникшей ссоры, женщина начала агрессивно себя вести. В результате мужчина схватил нож и ударил ее несколько раз, - сообщалось в релизе СК.

На данный момент продолжается расследование уголовного дела.

Напомним, ранее портал сообщал о другом происшествии - в Татарстане бездомный напал на своего обидчика и убил его трубой. При вынесении вердикта суд учел то, что в 1999 году подсудимый уже был осужден и отбывал срок за убийство.