В Татарстане пропала молодая мама двоих детей: ее ищут уже второй месяц

В Набережных Челнах разыскивают 28-летнюю Абдуллину Гульназ, маму двух маленьких детей. Об этом сообщают “Вконтакте” волонтеры группы поиска  пропавших людей в память о Василисе Галицыной.

Как сообщается в ориентировке, жительница Автограда пропала при загадочных обстоятельств 8 марта. Она ушла из дома и не вернулась. На данный момент ее местонахождение не известно.

Последний раз Гульназ заходила на свою страницу в социальной сети вечером 27 февраля. Она оставила странный статус, по которому можно предположить, что в последнее время у женщины были какие-то неприятности.

- Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала, - написала Гульназ.

Приметы:

Рост 167см, телосложение плотное, цвет волос крашеные темные, стрижка "каре", глаза голубые.

Все кто обладает информацией о местонахождении девочек, просят сообщать в полицию.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, 18 марта в столице Татарстана при загадочных обстоятельствах пропала 23-летняя мама с 1,5-годовалым ребенком. По информации из ориентировки, пропавшая Алиса Кашафутдинова незадолго до своего исчезновения получила квартиру в Юдино, как бывшая воспитанница детского дома. Знакомые сообщили, что девушка им жаловалась на угрозы со стороны двух незнакомых мужчин, а после этого неожиданно пропала.

24 марта пропавшую девушку с ребенком  сотрудники полиции обнаружили в деревне Арбузов Баран в Алексеевском районе Татарстана. Все это время она гостила в доме у подруги. В этот же день она была возвращена в Казань и передана инициатору розыска.