В Казани активисты "Оккупай-педофиляй" поймали тележурналиста

В Казани активисты движения "Оккупай-педофиляй" поймали журналиста, который пришел на свидание с 15-летним подростком, сообщает телеканал "Эфир24".

По словам активистов, несколько дней назад на сайте знакомств мужчина начал переписываться с 15-летним подростком. В процессе разговоров он затрагивал достаточно интимные темы и предлагал юноше вывести знакомство за рамки социальной сети.

Встреча состоялась и мужчина уже собрался вести школьника домой, как появились активисты "Оккупай-педофиляй", которые объяснили, что подросток является "подсадной уткой".

Однако пойманный мужчина стал все отрицать и рассказал свою версию того, как он поздним вечером оказался в компании подростка.

По словам мужчины, он является журналистом. Прежде он работал на телевидении и радио, а в последнее время собирает материал "для статьи об однополых отношениях".

В итоге "журналиста" передали в руки стражей порядка из ОП "Московский".

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что отчим-педофил из Казани год домогался 12-летней падчерицы. При этом мужчина периодически угрожал ребенку убить ее и ее мать, если та расскажет кому-либо о происходящем. Затем девочка переехала жить к бабушке и насилие прекратилось. Но мужчина продолжал звонить своей падчерице с угрозами.