Казанец убил подругу и попытался сжечь труп вместе с квартирой

Прокуратура Советского района Казани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего Владимира Паранина, который обвиняется в убийстве своей сожительницы, сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, 16 февраля 2014 года в утреннее время Паранин, находясь в своей квартире на улице Глушко, распивал спиртные напитки со своей сожительницей.

Внезапно между ними вспыхнула ссора. Паранин приревновал свою подругу и нанес ей множественные удары по голове и телу. Затем он взял нож и нанес женщине не менее четырех ударов в грудную клетку и одного удара в шею.


От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. С целью скрыть следы преступления, Паранин поджег квартиру, но огонь был быстро потушен своевременно прибывшими пожарными.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Челнах отец убил пьяного сына, который скандалил и не хотел работать. 65-летний подозреваемый рассказал, что сын довел его до такого состояния своим аморальным поведением: пьянствовал, не работал, устраивал скандалы и, угрожая расправой, требовал у матери деньги на спиртное.