В РТ на свидании парень вместе с друзьями изнасиловал 14-летнюю девочку

В Нурлатском районе Татарстана пятеро парней изнасиловали 14-летнюю девочку, которая пришла на свидание с одним из них. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям "изнасилование несовершеннолетней" и "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней", на данный момент дело направлено в суд.

Согласно данным СК РТ, 18-летний Андрей Семенов, 20-летний Анатолиий Михайлов, 25-летний Александр Федотов, 27-летний Сергей Михайлов и 17-летний подросток изнасиловали девочку 6 ноября прошлого года.

- 14-летняя жительница деревни Русская Менча Нурлатского района договорилась встретиться со своим молодым человеком. Однако парень приехал на встречу в компании четверых друзей. Напоив спиртным ничего не предполагавшую об их преступных намерениях несовершеннолетнюю, молодой человек изнасиловал её в машине. После этого над ней надругались его приятели, - сообщили в СК РТ.

Подозреваемые по данному уголовному делу были заключены под стражу. Уголовное дело было направлено для рассмотрения в суд.

Напомним, ранее портал сообщал об этом инциденте, в частности, то, что двое из задержанных признали свою вину, остальные отказались от дачи показаний. В случае, если их признают виновными в совершении преступления, им грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет. Стоит отметить, что ранее одного из подозреваемых судили за угон автомобиля