· 16+ · Саша Гром

Следственный комитет: в РТ мужчина зарезал свою мать, ее зятя и повесился

В селе Русский Шуган Муслюмовского района Татарстана были обнаружены тела трех человек - 84-летней местной жительницы, ее 47-летнего сына и 58-летнего зятя пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Согласно предварительным данным, зять приехал в гости к своей родственнице, которая проживала вместе со своиим сыном. Но последний накинулся с ножом на приехавшего гостя, воткнув ему нож в спину.

- Раненый мужчина доехал на велосипеде до своего дома, сообщил близким о нападении и скончался. В последующем домой к пенсионерке пришла ее дочь, которая обнаружила мать лежащей на полу с четырьмя ножевыми ранениями спины. Женщина также скончалась до приезда медиков. При осмотре дома, на чердаке обнаружено висящим в петле тело ее сына, - сообщили в СК.

На данный момент продолжается расследование уголовного дела, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее портал сообщал о других происшествиях - в Татарстане мужчина убил всю свою семью, а тела спрятал в погребе. О пропаже родственников сообщила сестра погибшего главы семьи.