В РТ обнаружено тело мужчины: эксперты не смогли определить его возраст

В Набережных Челнах в поселке Сидоровка на улице Магистральной было обнаружено тело неизвестного мужчины. Об этом сообщается на официальном сайте Управления МВД России по городу Набережные Челны. Отделом уголовного розыска отдела полиции “Комсомольский” устанавливаются его данные.

Погибшему на вид 20-40 лет, рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения. На нем были джинсы серо-синего цвета «Clasic Jeans», черная футболка. Обувь - черные кроссовки 41-го размера с желтыми вставками и надписям Adidas и Dragon.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном человеке, просят сообщать в полицию. В настоящий момент сотрудники полиции разыскивают родственников погибшего и пытаются установить все обстоятельства его гибели.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Татарстане на 40 километре железнодорожного перегона "Агрыз-Алнаши" был найден объеденный труп мужчины.

- Было обнаружено тело мужчины в возрасте 25-30 лет, объеденное животными. В последующем семейная пара из села Ново-Кузино по одежде опознала в нем своего сына 1986 года рождения. По предварительной версии, в ноябре 2013 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения выехал на санях на работу в соседнее село, однако бесследно исчез. В последующем лошадь вернулась домой одна, - сообщалось в официальном релизе СУ СК по РТ.