Главный герой шоу «Холостяк» довел до слез казанскую участницу

2 марта на телеканале ТНТ стартовал второй сезон шоу "Холостяк". Зрители увидели 25 девушек, которые были отобраны среди 25 000 претенденток. Среди них оказалась девушка из Казани - 26-летняя Алия Давлетшина, артистка РосГосЦирка.
В выпуске от 16 марта все участницы отправились в город знаменитостей – Голливуд. Для того чтобы пригласить девушек на свидание, холостяк выбрал один из самых оригинальных и романтичных способов.

Вечером участниц ждал сюрприз – на пороге дома оказалась большая коробка, в которой сидел маленький белый кролик.

Таким образом, Максим решил пригласить на свидание Алию и двух Марий во Дворец чудес. На зависть другим участницам, для Алии это уже второе свидание на проекте.

- Я опасаюсь этого свидания, потому что оно может стать для меня заключительным, - поделилась с телезрителями Алия Давлетшина.

За девушками Максим прислал ретромобиль.

Место для свиданий оказалось очень необычным, и впечатлило девушек.

Казанскую участницу Максим пригласил на разговор последней, но перед этим ее ожидал магический эксперимент. Молодым людям предложили выпить «сыворотку правды».

- Я очень хочу, чтобы Алия при мне начала чувствовать себя свободной, - рассказал телезрителям главный герой.

Необыкновенное свидание во дворце с присутствием фокусника закончилось слезами и откровениями Алии. Участница поделилась своими слабостями с холостяком.

Свидание стало испытанием не только для девушек, но и для Максима. Холостяк решился «потерять голову» ради красивых участниц и продемонстрировал на себе фокус.

После чего девушек ожидало самое главное – вручение розы. Самый душещепательный момент начался на церемонии роз. Холостяк вручил розу казанской участнице, которая смогла открыться Максиму.

А позже все остальные участницы присоединились к Максиму и его компании во дворце, где и произошла церемония роз.

Для справки: В основе проекта «Холостяк» лежит идея о завоевании сердца одного холостяка. 15 девушек ходят на свидания с героем шоу. Еженедельно холостяк дарит по одной розе тем девушкам, которые ему больше всего нравятся. Также у девушек есть возможность получить розу на свиданиях. В итоге шоу покидает та девушка, которая не получила цветок. В конце обеспеченного холостяка ждет знакомство с родителями, потенциальными родственниками и самый важный выбор в его жизни. Счастливая обладательница последней розы получит предложение руки и сердца от холостяка.