Победительница "Мисс ПЛОФФ Pro Город" снялась в фильме Бекмамбетова

19-летняя студентка из Казани, выигравшая фотоконкурс в газете, снялась в боевике «Хардкор» известного голливудского режиссера Тимура Бекмамбетова. Алия Амирова, отправляя свой снимок с атрибутикой хоккейного клуба на суд болельщиков, и не предполагала, что станет кинозвездой.

И хотя роль эпизодическая – Алия сыграла девушку в белом парике, которая ведет главного героя фильма по коридору – у нее есть шанс попасть в Голливуд.

- Репетиции и сами съемки заняли не так много времени, но процесс мне так понравился, что я всерьез задумалась о карьере актрисы, - призналась девушка ProKazan.ru – Вжиться в роль мне помогали более опытные коллеги.

Родители Алии, мечтающие о том, чтобы дочь закончила юридическую академию, к ее кинокарьере относятся неоднозначно. Они не могут смириться с тем, что девушка стала моделью известного питерского эротического фотографа Александра Маврина. Но Алия пообещала им закончить вуз и получить заветную «корочку».

- Я по 3-4 месяца живу в Москве, - рассказала Алия. – В Казань приезжаю теперь только по делам или на сессию, максимум, на 2 недели. Победа в конкурсе “Мисс ПЛОФФ Pro Город” открыла мне дорогу в шоу-бизнес, я познакомилась с интересными, значимыми людьми, которые помогли реализовать мою мечту.

Сейчас девушка ждет наступления весны, чтобы перебраться в Москву и попробовать стать певицей. Со своим возлюбленным, казанским рэпером, она уже записала две песни, вот только представить их публике девушка пока стесняется.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что победительница конкурса "Мисс ПЛОФФ Pro Город" снялась в эротической фотосессии. В качестве подарка девушка стала моделью известного питерского эротического фотографа Александра Маврина.