В Казани сняли видеоролик с танцующим "гаишником"

В Казани сняли видеоролик, где жители города танцуют под песню Pharell Williams "Happy" на фоне достопримечательностей. Среди участников клипа можно увидеть студентов, спортсменов, жениха с невестой и даже сотрудника дорожной полиции.


- Это социальный ролик, который мы создали в компании с другими энтузиастами, - рассказала порталу ProKazan.ru одна из организаторов проекта Ирина. - В Интернете пошла волна - клипы на эту песню стали снимать по всему миру. Чтобы порадовать казанцев, мы тоже создали танцевальное видео, в котором принимают участие обычные жители города. А действие происходит клипа происходит на фоне городских достопримечательностей.


По словам Ирины, казанский ролик на песню "Happy" стал вторым в России после Москвы.


- Надеемся, что он станет популярным и наберет миллион просмотров, - добавила она.


Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что казанский студент снимает в Голливуде фильм о динозаврах. 17-летний Игорь Мавлютов отправился в Соединенные Штаты, чтобы снять свой блокбастер об инопланетянах и динозаврах. По сюжету, 65 миллионов лет назад "инопланетный Ной" вывез на своем космическом корабле доисторических животных с Земли, чтобы спасти их от вымирания. И вот уже в наши дни динозавров решили вернуть обратно на планету.