· 16+ · Саша Гром

Казань сегодня: видео смертельного пожара, эвакуация школы и парень без головы

Пропавшего в Казани парня нашли без головы

Днем 30 января 2014 года в лесу у поселка Дербышки города Казани обнаружены останки неустановленного мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка. По предварительным данным, на окраине поселка прохожие обнаружили объеденную животными человеческую голову, после чего, пройдя по собачьей тропе вглубь леса, наткнулись на туловище мужчины, также пострадавшее от животных, сообщает портал ProKazan.ru.

В Казани из-за подозрительного чемодана остановили трамваи и перекрыли улицу

Сегодня днем в социальных сетях появились сообщения о том, что в Авиастроительном районе якобы обнаружили взрывное устройство, и фотографии перекрытой улицы Айдарова. - Недалеко от Караваево угроза теракта, - пишет один из пользователей Twitter. - Найден бесхозный чемодан, предположительно внутри взрывное устройство, сообщает портал ProKazan.ru.

Появилось видео пожара в Казани, на котором заживо сгорели отец с дочерью

Сильнейший пожар в Казани, на котором погиб 43-летний мужчина с 9-летней дочерью, сняли на видео, запись была предоставлена народным корреспондентом портала Артемом. Также сегодня стало известно о том, что Следственный комитет России начал доследственную проверку по данному факту, сообщает пресс-служба ведомства, сообщает портал ProKazan.ru.

"Зенит" заплатит "Рубину" за Рондона 18 миллионов евро

Стали известны условия трансфера нападающего "Рубина" Саломона Рондона в "Зенит", сообщает "Спорт-Экспресс". Петербуржцы заплатят за 24-летнего венесуэльца 18 миллионов евро и подпишут с ним контракт с годовым окладом в 3,3 миллиона евро. В нынешнем сезоне Рондон провел 11 матчей и забил шесть голов, сообщает портал ProKazan.ru.

Казанские фотографы снимают девушек голыми, чтобы затащить их в постель

В Казани растет популярность эротических фотосессий и речь идет не о профессиональных моделях, для которых раздеться перед объективом фотоаппарата — привычное дело. Обычные девушки буквально атаковали фотографов, многим из которых пришлось подстроиться под спрос рынка, сообщает портал ProKazan.ru.