· 16+ · Саша Гром

На Кварталах двенадцатилетний мальчик выбросился с балкона 7 этажа

Страшная трагедия произошла в Казани на улице Чистопольской - 12-летний мальчик покончил жизнь самоубийством, об этом сообщает телеканал "KZN". По словам сотрудников полиции, в семье подростка случались конфликты между родителями и сыном. Причиной ссор было отставание ребенка в учебе, но никто не мог и предположить, что развязка семейных конфликтов будет настолько страшной.

Накануне вечером в семье произошла ссора, а после родители потеряли сына из виду. Обыскав все комнаты в квартире и не найдя мальчика, мать с отцом вызвали полицию, а сами пошли искать ребенка на улице. Подростка обнаружили полицейские. Признаков жизни он уже не подавал. По предварительной версии оперативников, мальчик спрыгнул вниз с балкона на седьмом этаже.

На данный момент продолжается расследование происшествия.

Напомним, ранее портал сообщал о других трагических случаях - в Татарстане повесился 13-летний подросток. По предварительным данным, мальчик рос в благополучной семье и учился в 7 классе одной из местных школ. По словам близких, мыслей о самоубийстве подросток не высказывал.

Также портал сообщал о том, что на проспекте Ямашева парень с детской игрушкой покончил с собой, прыгнув с моста. Медики, прибывшие на место происшествия, помочь пострадавшему не смогли: парень получил травмы, несовместимые с жизнью. Причины, побудившие человека на столь отчаянный шаг, не установлены.