В Татарстане на автобусной остановке насмерть замерз мужчина

В Нижнекамске на автобусной остановке насмерть замерз мужчина, об этом сообщает телеканал "Эфир". Скорую помощь вызвали прохожие, которые заметили мужчину на остановке.

Несмотря на усилия медиков, его не удалось спасти - человек скончался из-за общего переохлаждения. Скорую помощь вызвали прохожие, которые заметили закоченевшего мужчину на остановке.

Предварительно, у данного мужчины не было определенного места жительства. Стоит отметить, что сегодня ночью температура в Нижнекамском районе опустилась до отметки минус 26 градусов.

Ранее портал сообщал о том, что в Казани за выходные двое мужчин заживо сварились в кипятке - заявка поступила от сотрудников полиции, которые попросили спасателей о помощи. Экстренным службам понадобилось около часа, чтобы найти погибшего и поднять его тело наверх. Только тогда сотрудники следственно-оперативной группы смогли приступить к своей работе. Как сообщили в пресс-службе МВД по РТ, установить личность погибшего на месте не удалось. На вид ему 35-45 лет. "Скорее всего мужчина скончался от сильных термических ожогов, - уточнил представитель ведомства. - Судя по внешнему виду, погибший был бездомным, и, не исключено, в морозную ночь решил переночевать в подвале. Видимых следов насильственной смерти на его теле эксперты не обнаружили".