В Татарстане задержанный мужчина укусил полицейского

Накануне, 25 января, в одном из отделов полиции Автограда произошел необычный инцидент, который шокировал даже врачей “скорой помощи”, приехавших на вызов. Об этом сообщает газета “Челнинские известия”.

Около 23.00 часов один из нарушителей правопорядка сильно обозлившись, что его задержали, решил показать свое недовольство сотруднику полиции, и… укусил его в бедро. 29-летний сотрудник МВД был вынужден обратиться за помощью к медикам, которые обработали колотую рану от зубов на рабочем месте. Госпитализация пострадавшему не понадобилась.

Вероятнее всего, теперь вспыльчивому мужчине предстоит понести наказание не только по основному поводу задержания, но и по более серьезной статье уголовного кодекса “Применение насилия в отношении представителя власти”.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани водитель на "Дэу Нексии" сбил сотрудника дорожно-постовой службы. Инцидент произошел в ночь на 15 августа. Все началось с того, что сотрудник дорожной инспекции остановил для проверки автомобиль "Шкода Октавия", в которую внезапно на полной скорости врезалась "Дэу". Водитель корейского автомобиля пытался уехать с места ДТП и сбил дорожного инспектора. Сотрудник правоохранительных органов пострадал не слишком серьезно, у него было диагностированы несколько ушибов.