В Казани уволили "взорвавшую" Сеть откровенными фото воспитательницу детского сада

Совсем недавно Интернет "взорвало" от откровенных фотографий, размещенных в микроблоге воспитательницы одного из казанских детских садов. Напомним, скандал начался из-за того, что в фотоблоге девушки были выложены фотографии чужих детей и фотографии девушки, разбавленные эротикой. Как выяснилось позже (написала ВКонтакте сама Анна), это был "фейковый" (подставной) аккаунт, с которого и отправлялись эротические фотографии. Сама девушка знала о своих псевдоаккаунтах, некоторые позже были заблокированы.

Как пишет TJournal, воспитательницу, "взорвавшую" Интернет, уволили из детского сада. В Интернете многие пользователи начали собирать подписи в защиту девушки. Хотя есть и те, кто считает, что руководство поступило правильно.

- Почему фотографии чужих детей были выложены в Сеть без ведома их родителей? Правильно, что уволили, - пишут в соцсетях. - Если любишь детей, то это прекрасно, но в Интернете их фото делать нечего. Многие пишут, что у нее в "инстаграме" не было ни одного снимка эротического характера. Странно, что фотографии, размещенные в настоящем "инстаграме" девушки в нижнем белье, некоторые не считают эротическими.