В Казани пьяная автоледи на Audi с ребенком в салоне снесла забор и врезалась в столб

Накануне, 15 января, на улице Фучика нетрезвая женщина, управляя автомобилем Audi, не вписалась в поворот, снесла забор и врезалась в столб. Об этом сообщает "Эфир-24".

В салоне машины находился ребенок, который не был пристегнут ремнем безопасности.

По словам сотрудников полиции, экспертиза показала, что содержание алкоголя в крови женщины превышает норму в шесть раз. На место происшествия приехал супруг автоледи, который, увидев разбитую дорогую иномарку, полез на жену с кулаками. От расправы ее уберегли полицейские.

По словам сотрудников ГИБДД, сразу после столкновения женщина начала осматривать повреждения на автомобиле. Как выяснилось, в этот вечер она забрала иномарку из сервиса после первого техосмотра.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, 21 декабря, поздно вечером, на перекрестке улиц Восстания и Ибрагимова произошла крупная авария.

На место происшествия сразу съехались несколько машин экстренных служб, чтобы помочь пострадавшим людям. По предварительной версии, виновником массового побоища стал водитель “Тойоты”, который вылетел на встречную полосу и врезался в “Шевроле Ниву”. В следующий момент после сильного удара обе иномарки отбросило на припаркованные автомобили.

По словам очевидцев ДТП, кроме машины виновника столкновения, пострадали еще 5 автомобилей. Некоторые свидетели утверждают, что в аварии также пострадал красный автобус, которого “зацепили” неуправляемые машины. Как позже сообщил один из наших читателей, водитель "Нивы" скончался в больнице.