В Казани осудили педофила, который подкараулил и изнасиловал мальчика около озера

В Казани в Верховном суде Татарстана приговорили 31-летнего Дмитрия Разумова, который в июле прошлого года изнасиловал 6-летнего мальчика на берегу озера неподалеку от деревни Крестниково Верхнеуслонского района. Его приговорили к 13 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Разумова признали виновным в совершении преступления по статье "Насильственные действия сексуального характера, то есть мужеложство, с применением насилия к потерпевшему, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Напомним, что, согласно версии СК РТ, Разумов купался в озере, когда к берегу подошел 6-летний мальчик. Тогда подозреваемый вылез из воды и надругался над ребенком. Свидетелем жуткой картины стал 19-летний парень, который в этот момент проходил мимо. Он забрал ребенка у Разумова и отвел матери, рассказав о произошедшем. Спустя несколько часов Разумов был задержан.