Казань сегодня: сбой "ВКонтакте", новый тренер "Рубина" и отравление газом

Новый тренер "Рубина" прокомментировал слухи о трансфере Динияра Билялетдинова

Новый главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов ответил на вопрос журналиста о возможно трансфере в казанский клуб его сына, полузащитника московского "Спартака" Динияра Билялетдинова. Так, тренер заявил, что Динияр в казанском клубе играть не планирует. Интервью было опубликовано на официальном сайте клуба из столицы Татарстана. "Я знаю пути, как тренировать Динияра, но не занимался этим с тех пор, как выпустил его из спец школы. И я не хочу этим заниматься на данном этапе и в данном чемпионате", - рассказал Ринат Билялетдинов, сообщает портал ProKazan.ru.

В Казани женщина убила себя и чуть не взорвала целый дом

Накануне, 9 января, в 21.30 часов жильцы дома №101 по улице Павлюхина почувствовали резкий запах бытового газа и вызвали на место все экстренные службы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ. На место немедленно приехали спасатели и сразу же выяснили, в какой квартире находится опасный источник. Соседи рассказали, что в ней проживает одинокая 65-летняя женщина. Специалисты вскрыли дверь и обнаружили тело хозяйки, сообщает портал ProKazan.ru.

В Казани на следующей неделе откроется первый халяльный "Бахетле"

В Казани на следующей неделе 15 января состоится официальное открытие первого халяльного магазина "Бахетле", об этом сообщается на официальном сайте духовного управления мусульман Татарстана. "Сеть супермаркетов домашней еды "Бахетле" 15 января 2014 года открывает в Казани новый магазин в Старо-Татарской слободе по адресу ул. Габдуллы Тукая, дом 64, в котором будет продаваться исключительно халяльная продукция", - гласит официальное сообщение, сообщает портал ProKazan.ru.

Пользователи о сбое "ВКонтакте": "Vk.com cовсем сломался. Придется работать"

Сегодня, 10 января, социальная сеть "ВКонтакте" перестала открываться у большинства российских пользователей, причины сбоя неизвестны, но, как сообщил официальный представитель сети Георгий Лобушкин, принимаются все необходимые меры для исправления ситуации. В Интернете сбой самой популярной социальной сети России (228 миллионов зарегистрированных юзеров) мгновенно стал одной из самых самых обсуждаемых новостей, сообщает портал ProKazan.ru.

В РТ осудят психически больного мужчину, который убил жену и малолетних детей

Следственный комитет РТ завершил расследование уголовного дела в отношении 53-летнего Николая Арсеньева. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства, сообщает портал ProKazan.ru.