В Казани женщина вспылила и убила своего мужа мясорубкой

Стали известны причины, из-за которых молодая жительница Казани жестоко расправилась со своим мужем. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Татарстану.

Напомним, 28 декабря прошлого года в одном из домов по улице Солидарности произошло убийство 52-летнего мужчины. С ним, считают следователи, расправилась его 33-летняя супруга.

По ее словам, в тот роковой вечер в ходе совместного распития спиртных напитков, они с мужем сильно поссорились. Глава большой семьи внезапно схватился за нож, пообещал расправиться с ней и тремя маленькими детьми. Женщине с трудом удалось успокоить мужа, после чего он решил пойти спать.

Однако мужчина, уже оказавшись на кровати, продолжал угрожать матери своих детей убийством. Тогда, схватив мясорубку, подозреваемая нанесла ею несколько ударов мужу по голове. Затем забрала детей и уехала к матери.

Следователем в отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Свою причастность к убийству женщина признала полностью.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в частном доме на улице Советская в райцентре Новошешминск, РТ, произошло тройное убийство - 53-летний Николай Арсеньев зарезал свою жену и двух малолетних детей.

Сообщается, что Арсеньев состоял на учете в местном психоневрологическом диспансере, где и познакомился со своей женой. Последние два месяца мужчина вместе со своей семьей не проживал.

Свидетелем убийства стала 11-летняя дочь убитой от другого брака. По ее словам, она пришла домой в 7 часов утра и увидела, что ее отчим наносит множественные удары ножом в тело ее матери. Другие дети - 2010 и 2013 годов рождения к тому моменту уже были мертвы. Девочка убежала к соседке, которая и вызвала сотрудников полиции.