Секс-рейтинг: казанцы рассказали, в каких необычных местах занимались сексом (86719)

Сегодня в рамках рубрики "Секс-рейтинг" мы узнали у казанцев, в каких необычных местах они занимались сексом. Многое из того, что рассказали жители нашего города, немного удивит вас или шокирует.

На скамейке влюбленных

Алена, 19 лет:

- Мы с моим молодым человеком осенью занялись сексом на скамейке влюбленных. Было около двух часов ночи, нас никто не видел. О том, как все это произошло, рассказывать не буду. До сих пор стыдно вспоминать об этом.

Под мостом

Марат, 24 года:

- Прошлым летом мы с девушкой гуляли по Казани, решили посмотреть, что находится под мостом Миллениум. На нас нахлынули чувства и мы не удержались. Когда вспоминаю, на лице появляется улыбка.

Давлет, 27 лет:

- На прошлой неделе мы с женой занимались сексом в машине на берегу Казанки под Третьей Транспортной дамбой. Там есть уютное место, где очень мало людей.

В парке

Максим, 18 лет:

- Мы с девушкой занимались сексом в Ленинском садике на скамейке пол елкой. Причем, это было часов в 9 вечера. Нас могли заметить люди, но нам повезло. Адреналина было много.

Динар, 30 лет:

- Мы занимались с женой сексом в парке Тысячелетия под елкой на газоне. Было около 11 часов вечера. Как нас не заметили - это большой вопрос. Мы тогда себя вообще не контролировали.

В кинотеатре

Светлана:

- Когда-то я работала в одном из казанских кинотеатров. На дневном сеансе служба безопасности увидела, что одна из пар.. занималась сексом! Зал был большой, помимо них была еще одна пара, но они этого не заметили. Потом на выходе сказали им, чтобы такого больше не повторялось. Такая вот история.

В детском саду

Дмитрий, 26 ле​т:

- Мы с девушкой, с которой встречались год назад, занимались сексом... на территории детского сада. Когда я был школьником, мы с друзьями часто сидели на скамейке на территории детского сада. И вот решили с девушкой вспомнить детство. Конечно же, мы не делали это при детях. Дождались, пока всех детей заберут из садика. Но нас заметили. Пришлось быстро собирать вещи и убегать.

В университете

Рустем, 23 года:

- Когда я учился в университете, мы с девушкой поднялись на самый верхний этаж. Тогда пары уже закончились, было около восьми часов вечера. Ну и как вы понимаете, начали заниматься этим. Нам не очень повезло - нас заметил охранник. Пришлось взять "руки в ноги" и бежать.