В Татарстане 14-летний подросток отравился алкоголем в новогоднюю ночь

1 января «скорая помощь» выезжала по вызовам 644 раза, обычно их количество чуть менее или чуть более 500. Понадобилась помощь медиков 121 человеку в состоянии алкогольного опьянения. «Скорой» пришлось приехать и на площадь Азатлык, их вызвали к пьяному 14-летнему мальчику, он был в таком состоянии, что ему потребовалась помощь врачей. Об этом сообщает портал "Челнинские известия"

В минувшие сутки была зафиксирована и одна внезапная смерть: 58-летний мужчина умер прямо в банкомате, расположенном в 58 комплексе на автобусной остановке. Зайдя в него, он закрыл за собой дверь, ему стало плохо, и он скончался до приезда «скорой» от сердечного приступа. Медикам, чтобы попасть к мужчине в кабинку, пришлось вызывать сотрудников МЧС, они помогли ее вскрыть.

Двое челнинцев 1 января пострадали от неправильного поведения в бане. Молодой мужчина получил ожог, а женщина отравилась угарным газом.

Кроме этого, за минушие сутки было зафиксировано два случая попытки суицида. Молодой человек пытался отравиться таблетками, женщина проглотила горсть медикаментов. К счастью, все обошлось.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал, что водитель "Приоры" разбился в новогоднюю ночь