Казань сегодня: эхо волгоградского взрыва, девушка-самоубийца и эстафета

Певец Салават об эстафете огня: "Это самые ответственные 200 метров в моей жизни"

Только что в Болгарах закончилась эстафета Олимпийского огня - финишировал народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов.
Перед тем, как пробежать 200 метров, он рассказал, что эстафета огня - это очень ответственно.
- Как бы не упасть, а то это самые ответственные 200 метров в моей жизни, - рассказал он. Портал ProKazan.ru продолжает следить за эстафетой огня Олимпиады в Татарстане.

СК РТ проведет проверку по факту падения девушки с верхнего этажа популярного отеля

Следственный комитет РФ по Татарстану проведет проверку по факту падения и смерти 18-летней жительницы Казани, которая выпрыгнула с верхнего этажа популярного отеля. Инцидент произошел ранним утром 29 декабря, сообщает пресс-служба ведомства.

Путин приказал усилить меры безопасности по всей России после терактов в Волгограде

Президент России Владимир Путин приказал усилить меры безопасности на территории России, соответствующее поручение прозвучало в эфире телеканала "Россия 24".

Рустам Минниханов ушел в отпуск

Президент Татарстана Рустам Минниханов ушел в кратковременный отпуск, он продлится с 30 декабря по 8 января. Об этом сообщается на официальном сайте правительства республики.

Казанские поезда «Ласточка» уедут в Сочи на Игры

На новые электропоезда ЭД9Э Демиховского машиностроительного завода будут заменен.ы поезда «Ласточка» в Казани сроком с 1 января 2014 года до окончания Олимпийских игр в Сочи.