В Татарстане будут судить педофила, который изнасиловал в лифте двух девочек

Следственный комитет Татарстана завершил расследование уголовного дела в отношении 48-летнего Сергея Корноухова. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

По версии следствия, в Нижнекамске 3 июля текущего года в кабине лифта одного из домов по проспекту Шинников мужчина в состоянии алкогольного опьянения надругался над двумя 8-летними девочками.

Вину Корноухов не признал. С момента задержания он находится под стражей. В скором времени мужчина предстанет перед Верховным судом. Ему предстоит понести наказание по статье уголовного кодекса «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, Московский суд Казани вынес приговор 32-летнему Юрию Комарову, который обвинялся в нарушение неприкосновенности частной жизни. По версии следствия, 18 июля текущего года в столице Татарстана в одном из домов по улице Батыршина мужчина пришел в гости к своей подруге. Застолье продолжалось до ночи, и вскоре женщина легла спать.

Ее 13-летняя дочь перед сном решила принять душ и пошла в ванную комнату. Пока девочка мылась, нетрезвый гость следил за ней через вентиляционное отверстие и снимал весь процесс на мобильный телефон.