В Казани из окна гостиницы с огромной высоты выпрыгнула девушка

В ночь с 28 на 29 декабря из окна гостиничного комплекса Казани упала 18-летняя девушка. Об этом сообщает "Эфир-24". От полученных травм она скончалась мгновенно.

Сотрудникам полиции удалось установить ее личность на месте происшествия. Погибшей оказалась местная жительница, студентка Казанского государственного университета культуры и искусств.

Уже известно, что она не снимала номер в этой гостинице. Каким образом девушка оказалась в 4 утра в одном из номеров, а также причины, побудившие ее покончить с собой, на данный момент устанавливаются. По данным полицейских, версия того, что это было именно самоубийство, основывается на видеоматериалах камер наблюдения гостиничного комплекса.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, на проспекте Ямашева парень с детской игрушкой покончил с собой, прыгнув с моста. Установить личность погибшего на месте не удалось. Трагедия произошла на проспекте Ямашева. Молодой человек свел счеты с жизнью, прыгнув с моста на проезжую часть.

Медики, прибывшие на место происшествия, помочь пострадавшему не смогли: парень получил травмы, несовместимые с жизнью. Причины, побудившие человека на столь отчаянный шаг, не установлены.