В Татарстане мужчина обокрал бывшую жену, оставив большую семью без денег

Под Набережными Челнами, в поселке ЗЯБ, 36-летний мужчина пошел на циничное преступление, за которое ему теперь придется понести уголовную ответственность. Об этом сообщает пресс-служба УМВД города Набережные Челны.

В одном из домов 43-го комплекса он навестил свою бывшую семью, чтобы провести время с детьми. Но визит закончился скандалом - бывшие супруги в очередной раз поругались. Так было и раньше, а в этот раз бывший муж вконец разбушевался и вырвал из рук женщины сумочку, в которой был кошелек с деньгами – 16650 рублей.

33-летняя челнинка, которой не на что было кормить несовершеннолетних детей, обратилась в полицию. Они задержали мужчину, и изъяли у него похищенные деньги. К счастью, он не успел их потратить. Как пояснил горе-отец, на такой шаг он пошел, чтобы досадить бывшей жене.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Грабеж".

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Татарстане женщина выпивала с мужем, а после убила его ударом ножа. После этого супруга попыталась покончить жизнь самоубийством. Как выяснили полицейские, убийству предшествовало совместное распитие алкоголя. Внезапно по неизвестной причине женщина достала нож и нанесла 52-летнему мужчине удар в живот, от которого тот скончался на месте.