На проспекте Ямашева парень с детской игрушкой покончил с собой, прыгнув с моста

Трагедия произошла вчера вечером на проспекте Ямашева. Молодой человек свел счеты с жизнью, прыгнув с моста на проезжую часть. Об этом сообщает "Эфир-24".

Медики, прибывшие на место происшествия, помочь пострадавшему не смогли: парень получил травмы, несовместимые с жизнью. Причины, побудившие человека на столь отчаянный шаг, не установлены.

Очевидцев трагедии найти не удалось. На вид погибшему парню около 30 лет. Высота моста здесь порядка 10 метров. Если бы человек приземлился на ноги, то он бы наверняка выжил. Увы, при падении пострадавший ударился головой. По словам экспертов, так упасть можно только намерено.

- Открытая черепно-мозговая травма, - констатировал врач "cкорой помощи" Евгений Попов. - И множественные переломы костей черепа.

Никаких документов при погибшем обнаружено не было. Полицейские нашли лишь сотовый телефон. Но он был выключен, поэтому связаться с родственниками не удалось. В одном из карманов у мужчины была найдена детская игрушка Имеет ли эта вещь отношение к трагедии пока не ясно. Однако то, что речь идет именно о самоубийстве, полицейские не сомневаются.

Перила на мосту довольно высокие и упасть случайно вряд ли возможно. Эта часть развязки считается пешеходной, однако люди здесь ходят не часто. Поэтому удержать молодого человека от отчаянного шага было просто некому.

Личность погибшего пока не установлена. Сейчас сотрудники полиции заняты розыском его родных. Возможно они смогут рассказать, что толкнуло молодого человека на самоубийство.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в одном из домов Казани обнаружили женщину со вспоротым животом. Накануне смерти она предупредила родственников, что с ней может случиться что-то страшное.
Тело женщины с глубокой резаной раной живота было обнаружено в Казани. За день до своей смерти, она позвонила родственникам и предупредила, что с ней может произойти что-то плохое. Дверь квартиры была заперта изнутри. На том, чтобы вскрыть замки, настояли родственники.