В Казани из окна высотки упала женщина: она пыталась выбраться на улицу по проводу

Минувшей ночью под окнами дома №37 на проспекте Амирхана местные жители обнаружили женщину, которая лежала без движений. Об этом сообщает "Эфир-24".

Очевидцы, понадеявшись, что незнакомка еще жива, вызвали на место «скорую помощь». Но приехавшим медикам оставалось лишь констатировать смерть. Из какого именно окна она выпала, сотрудникам полиции узнать не удалось. Скорее всего подробности станут известны, когда они приступят к опросу жильцов многоэтажки.

Рядом с телом лежал кабель от компьютера. По одной из версий, женщину заперли одну в квартире и чтобы выбраться на улицу, она решила по тонкому шнуру спуститься вниз, но провод не выдержал человеческого веса.

Личность погибшей тоже осталась неизвестной. На вид ей чуть больше сорока лет. Все обстоятельства этой трагедии будут выяснять сотрудники полиции.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Набережных Челнах девушка попыталась покончить жизнь самоубийством. Все произошло после ссоры с родителями. Что именно подтолкнуло девушку к попытке суицида не известно. Но, к счастью, попытка эта оказалась неудачной. Девушка выжила. С переломами костей она была доставлена в детский медицинский центр.