В одном из домов Казани обнаружили женщину со вспоротым животом

Тело женщины с глубокой резаной раной живота было обнаружено в Казани. Об этом сообщает ТК "Эфир-24".
За день до своей смерти, она позвонила родственникам и предупредила, что с ней может произойти что-то плохое.

Дверь квартиры была заперта изнутри. На том, чтобы вскрыть замки, настояли родственники. Ведь последний телефонный разговор их сильно встревожил.

- Она мне позавчера позвонила и сказала: "Меня хотят убить". - рассказала родственница погибшей. - "Если я завтра не позвоню, не объявлюсь, приезжайте, значит, со мной что-то случилось".

Что именно произошло в квартире, еще предстоит выяснить следователям. У погибшей оказалась резанная рана живота. Орудие преступления лежало рядом с телом, но утверждать, что произошло именно убийство, пока рано. Ведь, как утверждают родственники, женщина уже ни раз пыталась свести счеты с жизнью.

- Пила и наркоманила она, - посетовала родственница погибшей. - Потом этим перестала заниматься, но пила. Собирала компании у себя в квартире. Звонила мне, когда голодная была, говорила, что кушать нечего и не ела ничего уже неделю.

Когда-то у женщины была нормальная семья — муж и сын. Но как только она связалась с наркотиками, супруг забрал сына и ушел. К наркозависимости добавилось еще и пристрастие к алкоголю. У женщины часто стала случаться "белая горячка".

В этот раз приступ на почве злоупотребления спиртными напитками мог повториться незадолго перед смертью и она попыталась покончить с собой. Рядом с телом лежали веревки, возможно сначала женщина пыталась повеситься, а потом взяла нож и ударила себя в живот. Подтвердить или опровергнуть версию о самоубийстве следователи смогут только после экспертизы.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани 32-летняя женщина решила покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с балкона. Это произошло в полночь в доме под номером 13 по улице Ботаническая. Однако несмотря на все эти мистические обстоятельства, у истории счастливый конец. Видимо, в последний момент женщина передумала и повисла на балконе. Однако забраться обратно в квартиру сама не смогла. На место происшествия выехала смена ПСО. Они спасли "самоубийцу" и передали медикам.