· 16+ · Саша Гром

Казань сегодня: Бердыев и киевское "Динамо", штраф АК "Татарстан" и новый гендиректор

Курбан Бердыев может возглавить киевское "Динамо"

"Курбан Бердыев взял паузу в работе до лета 2014, после чего должен сменить Блохина в "Динамо" Киев", - сообщает sport_inside. Напомним, что недавно Бердыев был уволен с поста главного тренера «Рубина». Он руководил клубом 12 лет.

В РТ больница выплатит 30 тысяч рублей матери за рождение ребенка инвалидом

В Чистополе местная районная больница выплатит матери 30 тысяч рублей за несоблюдение стандартов оказания медицинской помощи при рождении ребенка. Соответствующее решение вынес городской суд, при этом оно будет обжаловано в Верховном суде республики.

Аэропорт Казани взыскал с "Татарстана" 108 миллионов рублей за питание пассажиров

Международный аэропорт Казань взыскал с авиакомпании "Татарстан" 108,13 млн рублей за бортовое питание пассажиров. Сегодня арбитражный суд удовлетворил иск аэропорта к авиакомпании и обязал последнюю погасить долг.

Официально: экс-глава дирекции Универсиады назначен гендиректором "Рубина"

Бывший генеральный директор дирекции Универсиады был назначен на пост генерального директора футбольного клуба "Рубин", об этом стало известно в эфире официального телеканала клуба "Рубин ТВ".

Мэр Казани призвал не превращать пригородные трассы в рекламный проспект

Сегодня во время сессии Казгордумы на вопросы депутатов отвечала начальник управления наружной рекламы исполкома города Ирина Дябилкина. После выступления Дябилкиной участники заседания обратились к ней с вопросами по поводу установки рекламных конструкций на въезде в город. По словам депутатов, впечатление от города складывается при въезде, а туда "не доходят руки".