В Казани мужчина втихаря снимал на телефон, как моется 13-летняя дочь его любовницы

Московский суд Казани вынес приговор 32-летнему Юрию Комарову, который обвинялся в нарушение неприкосновенности частной жизни. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ.

По версии следствия, 18 июля текущего года в столице Татарстана в одном из домов по улице Батыршина мужчина пришел в гости к своей подруге. Застолье продолжалось до ночи, и вскоре женщина легла спать. Ее 13-летняя дочь перед сном решила принять душ и пошла в ванную комнату.

Пока девочка мылась, нетрезвый гость следил за ней через вентиляционное отверстие и снимал весь процесс на мобильный телефон. Однако школьница заметила "слежку" и позвала маму. Шокированная произошедшим женщина обратилась в полицию.

Вину Комаров признал. Приговором мирового суда мужчине назначено 240 часов исправительных работ.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, 19 декабря, Верховный суд республики вынес приговор 22-летнему Евгению Игошину, который обвинялся в двойном убийстве, изнасиловании ребенка и поджоге жилища.

Напомним, молодой человек изнасиловал 7-летнюю дочь своей любовницы, а после зарезал обоих.
По материалам дела, вечером 5 августа 2013 года в Казани Игошин, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, пришел к знакомой, с которой их связывали интимные отношения. При этом любовники проживали в соседних подъездах в одном из домов на Мамадышском тракте.

В тот роковой вечер молодой человек предложил ей расстаться, но женщина продолжала настаивать на отношениях. Между парочкой вспыхнула ссора, после которой хозяйка квартиры вышла в ванную комнату, а Евгений Игошин зашел в комнату, где находилась 7-летняя дочь его подруги, и изнасиловал ее.