Как быстро подготовиться к Новому году?

Новогодняя ночь все ближе, а вы еще не успели к нему подготовиться? У нас хорошая новость: это не помешает вам блистать во всей красоте на корпоративе, дружеском или семейном праздновании. Весь секрет — в новых технологиях, которые используют казанские косметологи.

«Экспресс-методы» снимут следы усталости и подчеркнут вашу естественную красоту. Все самые красивые подробности про эти методы мы выяснили у косметолога со стажем, врача-дерматолога и трихолога, сотрудника "Beauty Life" (компания "МедИмпорт" http://medimport-kzn.ru/) Екатерины Гудыниной.

Шаг 1: Чистая кожа: избавление от черных точек на лице и увлажнение

Безупречная кожа начинается с основных процедур по уходу, которые проводят косметологи "Beauty Life" . Например, подходящий вам пилинг (косметолог подскажет, какой вид пилинга необходим) откроет поры и подготовит кожу к процедурам, которые будут более эффективны на очищенной коже. Пилинговый состав мягко растворит и «черные точки».

Увлажняющие процедуры сделают нашу кожу гладкой и здоровой.

Маски с гиалуроновой кислотой, так называемые «гипсовые маски» насыщают кожу нужными микроэлементами и сужают поры. Затем косметолог наносит эффективный питающий и восстанавливающий крем, делает массаж лица и шеи, который расслабляет мышцы, и наносит финиш-крем.


Вся комплексная процедура длится порядка 1,5 часов. За это время вы сможете расслабиться и отдохнуть, а главное — преобразиться. Удивительно, но за столь короткий срок можно получить быстрый и заметный результат — вы будете выглядеть великолепно. Исчезнут следы усталости и напряжения, кожа обретет тонус и здоровый цвет, станет нежной и бархатистой.

Чтобы закрепить эффект и улучшить его, нужно пройти несколько процедур

Шаг 2: Накануне Нового Года: разгладить лицо и забыть о морщинках!


Мы все мечтаем об идеальной коже без морщинок и прочих досадных мелочей, которые «дарит» нам жизнь в большом городе. Как подчеркнуть красоту, данную нам природой, и избавиться от последствий стрессов и плохой экологии?

Есть несколько хороших методов, проверенных многолетней практикой. А еще в "Beauty Life" используют и новые методы, безопасность и эффективность которых подтверждена тысячами пациентов. Это различные инъекционные и аппаратные методики.

Некоторые из них можно использовать накануне важного события - за 1-2 недели до вечеринки.

Например, после освежающих кожу уходовых процедур (см. Шаг 1) можно провести процедуру криолифтинга. Что это такое? С помощью специального аппарата на кожу наносится гель, который омолаживает кожу и увлажняет ее. Вся процедура занимает не более получаса. Кстати, криолифтинг помогает и убрать отеки после вечеринки.

Воздействие гиалуроновой кислотой (биоревитализацию) тоже можно провести однократно перед Новым Годом, если времени на несколько процедур уже не остается. Для закрепления результата продолжите курс уже в новом году.

Еще один прекрасный метод — это контурная пластика. Морщинки, которые заполняются специальным препаратом, разглаживаются. Но помните - препарат укладывается в коже больше недели, поэтому придите на консультацию к косметологу заранее.

Плазмолифтинг считается одним из самых прогрессивных методов. Суть метода в том, что пациенту вводится его собственная плазма, обогащенная коллагеном и эластином. За 2 недели до процедуры под запретом находятся алкоголь, посещение солярия и сауны.


Мезотерапия — это использование омолаживающего состава для подтяжки кожи. Мезонити — это подтяжка лица с помощью каркаса из специального состава. Он стимулирует клетки, и они вырабатывают коллаген. С помощью этой процедуры можно избавиться от двойного подбородка, подтянуть щечки.

Кстати, щеки можно подтянуть и с помощью ультразвука — это еще один способ улучшить внешний вид кожи.

Чтобы убрать небольшие (например, мимические) морщины, «гусиные» лапки в том числе, используется широко известный «ботокс». Ботолотоксины вкалываются однократно за 2 недели перед важным мероприятием. Современные составы позволяют забыть и о крупных глубоких морщинах — для этого требуется курс процедур.

Как мы видим, способов бороться с морщинами и улучшить эластичность кожи немало. Выбрать наиболее подходящий для вас вариант или их сочетание поможет косметолог.


Шаг 3: Уход за телом: как выглядеть потрясающе в открытом наряде


Мы очень много времени уделяем лицу, но не стоит забывать и про тело. Ведь накануне Нового года нужно выглядеть идеально — чтобы позволить себе открытое платье.

Сделать кожу ровной и шелковистой помогут уходовые программы — это шоколадные и антицеллюлитные обертывания. Они улучшают цвет кожи и избавляют от эффекта «апельсиновой корки». В результате — подтянутая красивая кожа.

Чтобы избавиться от более серьезных жировых отложений (например, на боках и животе), нужен курс специальных процедур — массаж, крема, препараты или инъекции, домашний уход.

Определить, какие процедуры нужны именно вам, поможет косметолог.

Шаг 4: Шикарные волосы, как в рекламных роликах

Волосы — визитная карточка красивой и ухоженной женщины. Но частое мытье волос, сушка феном, окрашивание, химическая завивка, ежедневные стрессы ослабляют наши волосы. Чтобы укрепить их и сделать гуще, используется целый ряд процедур.


Например, в "Beauty Life" для ухода за кожей головы используется плазмолифтинг — он стимулирует рост волос и оздоравливает кожу головы. Эффективны и мезококтейли, которые вводятся в кожу головы.

Всего час в неделю, проведенный у косметолог, дает потрясающий эффект: волосы начинают быстро расти и становятся невероятно красивыми.

Шаг 5: Планируем процедуры на 2014 год: как преобразиться к лету

Красота требует времени. Поэтому, каким бы профессиональным ни был косметолог и какие бы сильные средства он ни использовал, эффект будет заметнее, если пациент будет проходить их регулярно.

Главный секрет — методичность. Уделяя всего лишь несколько часов в неделю самой себе, вы сможете измениться уже к лету. Всего за несколько месяцев ухода с лица исчезнут морщинки, волосы станут крепкими и блестящими, а фигурка — точеной и подтянутой.

Что для этого нужно? Опытный косметолог составит для вас индивидуальную программу преображения, которую вы шаг за шагом будете воплощать уже в новом году. Врач подберет и разовые процедуры, а также посоветует, как ухаживать за собой в домашних условиях.

Позвоните в "Beauty Life" прямо сейчас, чтобы записаться на бесплатную консультацию! Узнайте, как быстро преобразиться к праздникам и встретить Новый год в отличной форме!



группа в контакте: http://vk.com/cosmetologiya_v_kazani

телефон: (843) 240-35-51

адрес: Ершова д. 29б, Бизнес-центр "Татария"

НЕОБХОДИМА
КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦИАЛИСТА

реклама