В Казани девушка из-за несчастной любви решила выброситься с моста

Минувшей ночью, 19 декабря, на развязке улиц Декабристов – Ямашева случайные прохожие обратили внимание на девушку, которая собиралась выброситься с моста. Об этом сообщает "Эфир-24".

Жительница Казани решила покончить жизнь самоубийством из-за неудачного любовного романа. Несмотря на долгие уговоры очевидцев, она долгое время отказывалась спускаться на тротуар.
Однако чуть позже девушка позвонила своему возлюбленному, выяснила с ним отношения и решила пойти домой. В скором времени она собирается обратиться за помощью к психологу, чтобы решить проблемы в сложных отношениях со своим парнем и научиться избегать с ним конфликтных ситуаций.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Нижнекамске в среду ночью 24-летний местный житель покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна квартиры дома №24 по улице Мира. Прежде, чем решится на отчаянный поступок, Ильвир Рахимов написал на своей странице в соцсети "ВКонтакте", что ему все надоело. Кроме того, на так называемой стене у молодого человека за несколько дней до шага в пустоту появилось много печальных сообщений на тему предательства, дружбы и пристрастия к алкоголю. По ним можно предположить, что мысль свести счеты с жизнью посещали парня и раньше.