В Татарстане парень написал "ВКонтакте" прощальное сообщение и выпрыгнул из окна

В Нижнекамске в среду ночью 24-летний местный житель покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна квартиры дома №24 по улице Мира. Прежде, чем решится на отчаянный поступок, Ильвир Рахимов написал на своей странице в соцсети Вконтакте, что ему все надоело. Кроме того, на так называемой стене у молодого человека за несколько дней до шага в пустоту появилось много печальных сообщений на тему предательства, дружбы и пристрастия к алкоголю. По ним можно предположить, что мысль свести счеты с жизнью посещали парня и раньше.

Так, например, за несколько часов до самоубийства он привел цитату из известного сериала: "Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю".

От полученных травм нижнекамец скончался на месте происшествия. Полиция выясняет все детали происшествия. На странице в социальной сети друзья погибшего Ильвира Рахимова пишут слова соболезнования и задаются вопросом, почему парень покончил жизнь самоубийством.

- Что же ты сделал и зачем, Ильвир, - написала его знакомая. - Что же ты сделал, дружище, жить, радоваться, в гости к нам приходить. Вечная память, любим, скорбим, помним всегда о тебе.

- Молодой, красивый, энергичный парень! - оставила сообщение еще одна подруга погибшего. - Как печально... Соболезную родителям и близким. Очень жаль, что так поступил. Эх... Молодые люди, живите, радуйтесь, думайте о родителях, ведь все разрешимо. Жить надо!

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Набережных Челнах 25-летний парень решил покончить с собой, перед этим он написал прощальное СМС-сообщение своей матери. Инцидент произошел накануне вечером, 17 декабря.

Мать после получения сообщения сразу же позвонила в скорую помощь, но медики не успели спасти ее сына - он повесился в своем гараже. О причинах, из-за которых житель города решил свести счеты с жизнью на данный момент ничего не сообщается.