Казань сегодня: Минниханов-"Рубин", расстрел, исламист отрезал детородный орган

Президент Татарстана пригрозил разогнать "Рубин" за плохую игру

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в весьма эмоциональной форме раскритиковал руководство и игроков казанского «Рубина». На встрече с представителями СМИ Рустам Минниханов по просьбе одного из журналистов прокомментировал уровень менеджмента футбольного клуба и игру команды. "Они все продули, что можно! Как им не стыдно? Как можно так играть и искать какие-то причины? Зарплата день в день выплачивается, все решается. За такие деньги и так играть – стыд, позор, нет слов! Никому хорошую оценку не могу поставить. Если так будут играть, всех выгоню, точно говорю! Какие-то свои личные разборки ставят во главу угла. Деньги получил – играй. Есть контракт. У нас лишних денег нет: «Рубин» содержат спонсоры по нашей просьбе. Вообще бессовестные!И Курбану пора задуматься, и всем остальным. Нет никакой пощады, просто времени не доходит до них. Позорят нашу республику!» - с негодованием заявил Президент РТ, передает портал ProKazan.ru.

Муфтий Татарстана попросил разобраться со слухами о пытках задержанных исламистов

Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин обратился к прокурору республики Илдусу Нафикову с просьбой, в которой попросил разобраться со слухами относительно пыток задержанных по подозрению в поджогах церквей. Об этом сообщает пресс-служба Духовного управления мусульман Татарстана, передает портал ProKazan.ru.

Один из подозреваемых в поджоге церквей в РТ отрезал себе детородный орган

Один из задержанных по подозрению в поджоге церквей в Татарстане лишился детородного органа. Об этом сообщает "Эфир-24". Сразу после случившегося молодого мужчину срочно госпитализировали.

В Татарстане цыгане расстреляли 30-летнего мужчину

В дачном поселке "Гидростроитель-1" Набережных Челнов 15 декабря произошла этнокриминальная разборка - цыгане расстреляли 30-летнего мужчину. Житель города получил довольно серьезное ранение, но сейчас его жизни ничего не угрожает. Об инциденте сообщает ИА Regnum, передает портал ProKazan.ru.

Легендарный боец проведет бой с Федором Емельяненко на "Казань Арене"

Легенда боев без правил Джефф Монсон готов провести бой с не менее легендарным Федором Емельяненко, матч, предположительно, состоится в мае следующего года на стадионе "Казань Арена". Об этом сообщает "Бизнес Online", передает портал ProKazan.ru.

Представитель Министерства здравоохранения Татарстана прокомментировал смерть роженицы и ребенка во время родов, трагический инцидент произошел в роддоме Мензелинска. Согласно предварительном выводам вины врачей в произошедшей трагедии нет, сообщает местное издание "Мензелэ", передает портал ProKazan.ru.

Авиакатастрофа в Казани: спустя ровно один месяц подведены первые итоги

Портал ProKazan.ru решил решил напомнить о самых резонансных новостях по авиакатастрофе в Казани.

Авиакатастрофа в Казани: появилось видео. Авиакатастрофа в Казани: Росавиация проверит все "Боинги-737" в российских авиакомпаниях. Авиакатастрофа в Казани: пилоты упавшего в Казани "Боинга" могли обучаться в нелегальных авиацентрах. Авиакатастрофа в Казани: после катастрофы "Боинга" в Росавиации предложили чаще учить пилотов уходу на 2 круг.