В Москве суд принял решение о законности ареста Павла Сигала

Московский городской суд сегодня, 16 декабря, признал арест вице-президента организации "Опоры России" Павла Сигала законным, об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Адвокаты бизнесмена просили отпустить его под залог в размере 30 миллионов рублей.

- Постановление Тверского суда об избрании в отношении Сигала меры пресечения в виде заключения под стражу оставить без изменения, а апелляционную жалобу защиты без удовлетворения, - сообщается в официальном постановлении суда.

Напомним, что Сигала обвиняют в махинациях с материнским капиталом. Вместе с Сигалом по данному делу проходит еще 18 человек.

Напомним, ранее портал сообщал о том, что сегодня в Мосгорсуде будет рассмотрена апелляционная жалоба адвокатов арестованного в Казани бизнесмена Павла Сигала. Напомним, что вице-президента организации "Опоры России" обвиняют в финансовых махинациях с материнским капиталом. Адвокаты Сигала просят освободить его под залог в 30 миллионов рублей, они утверждают, что Сигалу требуется постоянное медицинское наблюдение из-за проблем с сердцем.