Казанец незаконно проник в магазин: он сидел на полу, плакал и пил виски

В продуктовом магазине на проспекте Победы в Казани сегодня ночью сработала сигнализация. Об этом сообщает "Эфир-24".

Прибывшие на место происшествия сотрудники частного охранного предприятия обнаружили незваного гостя. Молодой человек сидел на полу, пил дорогой алкоголь и... плакал. Лишь когда он управился со второй бутылкой виски, полицейским удалось уговорить парня самому выйти и сдаться стражам порядка.

Все началось с того, что молодой человек разругался со своей невестой и отправился за спиртным. Магазин был закрыт, но парня это не остановило. Он разбил стеклянную дверь и добрался до желанного прилавка со спиртным.

- По прибытию был обнаружено разбитие двух дверей , - рассказал сотрудник службы охраны, Умар Валиев. - Молодой человек сидел внутри магазина и употреблял спиртное. Снаружи стояла девушка и ждала его.

Сначала уговаривала выйти из магазина невеста, затем присоединились стражи порядка. Поняв, что без ключей они зайти в магазин не смогут, парень продолжал напиваться. Когда закончился «Мартини», перешел на виски.

- Он плакал и употреблял спиртное, - отметил сотрудник службы охраны, Умар Валиев.

Оказалось, что у молодого человека скоро должна была состояться свадьба. Но после ночной выходки торжественное мероприятие под большим вопросом.

Этому продуктовому магазину в последнее время не везет с покупателями. Минувшим вечером неизвестный разбил стекла входной двери. Работники лишь успели заложить проем картоном. Буквально через несколько часов после закрытия другой злоумышленник снова разбил стекла и устроил в торговом зале настоящий банкет. Когда на место подъехала администратор, у женщины случилась истерика.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, жители столицы Татарстана, которые оказались в центре города, были неприятно удивлены тому, что неизвестные в очередной раз устроили погром. На этот раз вандалы разбили фонари на площади Тысячелетия. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личности злоумышленников.
Напомним, это уже не первый случай, когда городская архитектура подвергается нападению вандалов. Ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что хулиганы несколько раз громили парк Тысячелетия. Неизвестные вырвали со своих мест у фонтана пять фигур зилантов. Три фигуры исчезли. В мэрии города предположили, что исчезновение бронзовых фигур может говорить о том, что к их хищению причастны охотники за цветными металлами.